Подшипники на грани возможностей

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 14 червня 2019

Американский производитель подшипников King Engine Bearings объявил о своем спонсорстве PZ Tuning в течение сезона автогонок 2019 года. PZ Tuning с Acura RSX будет участвовать в гоночной серии Gridlife Touring Cup.

PZ Tuning будет использовать подшипники двигателя от King Engine Bearings в своих гоночных двигателях и будет делиться с производителем данными об испытаниях подшипников в реальных условиях соревнований, а также сотрудничать в будущих исследовательских проектах King Engine Bearings.

King Engine Bearings и PZ Tuning договорились о сотрудничестве, чтобы подготовить автомобиль Acura RSX для участия в американской серии Gridlife Touring Cup (GLTC). Кубок GLTC задуман профессиональными гонщиками. Во время данных состязаний можно проявить уникальный опыт водителя, а также продемонстрировать захватывающие гонки на трассе.

Все гоночные автомобили PZ Tuning оснащены подшипниками, произведенными по новейшим технологиям. Подшипник pMaxKote — это подшипник с антифрикционным покрытием, который обеспечивает большую прочность и износостойкость компонентов двигателя, что чрезвычайно важно для гоночных автомобилей. PZ Tuning использует шатунные подшипники CR4542XPC и подшипники коленчатого вала MB5259XPC в своих гоночных автомобилях с двигателем K24.

Американская компания King Engine Bearings была основана в 1960 году с одной простой целью: поставлять клиентам подшипники самого высокого качества, доступного на рынке. Специализируясь на подшипниках двигателя, компания King Engine Bearings создала обширную линейку продуктов, которая включает в себя широкий ассортимент подшипников двигателя для автомобилей, грузового транспорта, морских, авиационных, резервных двигателей и многих других типов двигателей внутреннего сгорания. 

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах
«Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Чернигов, Черновцы и другие города Украины