Подшипники по-королевски

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 16 серпня 2019

Компания King Engine Bearings разработала и выпустила новую линейку подшипников двигателя, специально созданную для обеспечения длительного срока службы и отличной производительности современных двигателей. 

В линейке высокопрочных подшипников King MC с биметаллическим полимерным покрытием используется одно из фирменных запатентованных покрытий, разработанное подразделением King TechLab. По словам специалистов King Engine Bearings, линия подшипников King MC обладает превосходными антифрикционными свойствами, исключительной износостойкостью, высокой нагрузочной способностью и успешно эксплуатируется при высоких температурах. Это именно те характеристики, которые необходимы для обеспечения превосходного срока службы и производительности современных двигателей с малым рабочим объемом / турбонаддувом / высокой мощностью.

Компания Jasper Engines and Transmissions провела успешные стендовые испытания подшипников King MC. King Engine Bearings является давним партнером и ключевым поставщиком для Jasper. Расс Хейс, руководитель группы разработки продуктов в Jasper, сказал: «Мы провели испытания двигателей на динамометрическом стенде в течение нескольких недель. Мы подвергли эти подшипники самым суровым испытаниям. И после всего этого подшипники были как новенькие! Мы уверены, что это лучшие подшипники из тех, что мы видели!»

Подшипники King MC с биметаллическим полимерным покрытием теперь доступны для Ford Ecoboost 3.5L, GM LS, Ford 5.0L / 302, Subaru EJ20-EJ27, Toyota 2GR и др. Все они имеют слой полимерного покрытия толщиной 5-10 микрон, который содержит твердый смазочный материал и керамические присадки.

King Engine Bearings — американский производитель подшипников. Компания была основана в 1960 году в г. Ливингстон, шт. Нью-Джерси. Специализируясь на подшипниках двигателя, компания King Engine Bearings создала обширный ассортимент продукции, который включает в себя подшипники двигателя для легковых автомобилей, грузового транспорта, гоночных автомобилей, морских, авиационных, резервных двигателей и многих других типов двигателей внутреннего сгорания. Компания использует технологию PVD (физическое осаждение из паровой фазы) для производства бессвинцового напыления и антифрикционного полимерного покрытия подшипников, разработанного подразделением King TechLab.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах:

 «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины