SKF подписал соглашение с Palumbo Shipyards

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 7 грудня 2018

Концерн SKF подписал соглашение с Palumbo Shipyards, крупным судоремонтным предприятием Средиземноморья, и будет предоставлять высокотехнологичные услуги, включая монтаж, подгонку, сбор и анализ данных, а также сами компоненты, запчасти, подшипники и другую продукцию.

«Мы очень рады начать тесное сотрудничество с судоремонтными предприятиями Palumbo Shipyards. SKF признает важность партнерства со своими клиентами на их территории. Кроме того, это соглашение также послужит целям SKF по обеспечению локального присутствия на всех территориях, где SKF Group хочет продвигать свои продукты и услуги», — сказала Рания Пациопулос, управляющий директор SKF Hellas.

«Мы рады подписанию соглашения с таким серьезным партнером, как концерн SKF, который является лидером в своем сегменте. Работая вместе, мы сможем обеспечивать эффективное и выгодное обслуживание для судовладельцев. Учитывая тот факт, что мы уже много лет являемся клиентами SKF, мы уверены, что это сотрудничество будет успешным», — сказал Андреа Саббион, руководитель по продажам отдела коммерческих судов Palumbo Shipyards.

Судоремонтное предприятие Palumbo Shipyards с головным офисом в Неаполе (Италия), работает в судостроительной промышленности с 1967 года. Сальваторе Палумбо, отец Антонио, который в настоящее время является председателем компании, начал свою деятельность в качестве владельца небольшой столярной мастерской и цеха для поддержки местной судоремонтной промышленности. В 1980-е годы компания стала заниматься в основном ремонтом и техническим обслуживанием корпусов кораблей. Сегодня компания представляет собой крупную сеть судоремонтных предприятий в Средиземноморье.

Шведский концерн SKF имеет 140 представительств в 32 странах и 18 технических центров по всему миру. В концерне трудятся 46 535 человек. В 1907 году шведский инженер Свен Вингвист изобрел первый самоустанавливающийся двухрядный подшипник, положив начало истории шведского концерна SKF, лидера по производству подшипников качения, систем смазки, узлов вращения, эластомерных уплотнений и сопутствующей продукции. Фабрика Aktiebolaget Svenska Kullagerfabriken была основана 16 февраля 1907 года в Гетеборге.

С 2006 г. «Автопромподшипник» является официальным автомобильным дистрибьютором в Украине крупнейшего в мире производителя подшипников — SKF.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах:

 «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины