Выставка в Ганновере: вживую и онлайн

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 17 травня 2022

С 30 мая по 2 июня 2022 года Ганноверский выставочный центр снова откроет двери для участников HANNOVER MESSE. Сосредоточившись на цифровизации и устойчивом развитии, важнейшая промышленная выставка задает тон в мире для трансформации бизнеса и промышленности.

В рамках основной темы «Промышленная трансформация» около 2500 компаний продемонстрируют свои технологии для заводов и энергетических систем будущего в Ганноверском выставочном центре.

Билет, который можно загрузить и активировать на сайте выставки, действителен как для физического, так и для цифрового участия. Стоимость билета для посетителей на один день 34 евро, на все дни выставки — 77 евро. Для экспонентов предлагаются цифровой и гибридный форматы участия.

В число компаний-экспонентов входят такие крупные корпорации, как Siemens, Bosch, Schneider Electric, Schaeffler, Microsoft, SAP и Service Now, а также многочисленные промышленные предприятия, такие как Beckhoff, Festo, Harting, Pepperl+Fuchs, Phoenix Contact, Wago и Ziehl-Abegg. Среди участников также крупные исследовательские институты, такие как Технологический институт Фраунгофера и Карлсруэ (KIT), а также около 100 стартапов. 

В дополнение к экспонатам на выставке, посетителей ждет конференция, которая охватывает такие темы, как автоматизация, облачные технологии и инфраструктура, аналитика и управление данными, цифровые платформы, робототехника, ИТ-безопасность, искусственный интеллект, возобновляемые источники энергии, зеленый водород, энергоэффективное и нейтральное к выбросам CO2 производство и многое другое. Мероприятия будут не только доступны посетителям на месте, но и одновременно будут транслироваться на вебсайте HANNOVER MESSE.

Когда речь идет о производстве с нейтральным выбросом CO2 и энергетической безопасности в Европе, возобновляемые источники энергии и экологически чистый водород играют ключевую роль. Многие компании уже предлагают конкретные решения. В Ганновере будут представлены более 200 компаний, в том числе Iberdrola, Agfa-Gevaert, Borit, Saint Gobain, Bosal, John Cockerill, Emerson, ElringKlinger, Plug Power, Siemens, Phoenix Contact, Enapter, Bosch, Hexagon Purus, Nel Hydrogen, Hydrogenious и GP. 


Сделать производство практически всех товаров более ресурсосберегающим и энергоэффективным можно не только с помощью современных машин и оборудования, но и с помощью решений машиностроения, электротехники, программного обеспечения и информационных технологий. Миру нужны быстрые решения, и HANNOVER MESSE 2022 — идеальное место для знакомства с ними.